Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение кошечки

Лечение кошечки
Антонина, 60, Москва

Вопрос: Кошка, возраст шестнадцать лет, болеет третью неделю. Отёк мордочки правосторонний, течёт глаз, реже нос, Лечение кошечки проводим.

За последнее время удалили три зуба, в ранках от зубов был гной. Язвочка на небе. Опухоль мордочки с правой стороны уменьшилась, и всё у неё по правой стороне.

Одни врачи предполагают гайморит, фарингит, другие ветеринары говорят, что это опухоль или вирусы.

После укола антибиотика, противовоспалительного средства и супрастина три дня назад была рвота с кровью. И ещё тогда применяли кровоостанавливающее средство.

Кошка не ест три дня. Можно ли продолжать лечение кошечки и дать ей гомеопатический препарат Гепар сульфур наряду с другими лекарствами – антибиотики, противовоспалительные, кровоостанавливающие, глюкоза, аминокислоты?

21 июня 2019, 11:01

Ответ: Добрый день. Для можете давать кошечке гомеопатический Силицея 12С (, Acidum silicicum) Лечение кошечки гомеопатией. Силицея по одной грануле вне еды в виде нескольких капель воды в рот утром (опухание и слезотечение). В крайнем случае можно давать Силицея 6С.

Гомеопатический монопрепарат Гепар сульфур 6С давайте в виде дополнительного тоже по одной грануле два раза в день – днём и вечером. Лечение кошечки продолжайте пока припухание уйдёт.

В качестве препарата учитывающего раковый миазм и отсутствие аппетита можете иногда давать препарат Игнация 6С Лечение кошечки гомеопатией. Ignatia amara, Strychnos ignatia ().


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение кошечки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024