Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Мастопатия левой груди

Мастопатия левой груди
Наталья, 48, Москва

Вопрос: Здравствуйте! Подозреваю у себя мастопатию в левой груди. У меня начался климакс и грудь заныла. Снимок ещё не сделала, но лечиться химией не хочу, давно лечусь только гомеопатией.

Сейчас пью комплексный гомеопатический препарат Мастодинон Bionorica, уже два месяца. Стало лучше намного, но мастопатия левой груди всё ещё остаётся, чувствую в груди ещё что-то есть.

Подскажите пожалуйста, может, есть другой лекарство которое может помочь в методом ? Для лечения применяю только гомеопатию.

Спасибо.

8 ноября 2018, 8:40

Ответ: Здравствуйте! Мастопатия левой груди частое заболевание у женщин и обычно поддается лечению методом гомеопатии.

Вы пишете, что принимали комплексное средств, которое производители называют гомеопатическим. Такие лекарства в своей практике не применяю, а рекомендую принимать для лечения только гомеопатические монопрепараты.

Если обычные моносредства устраивают, то для лечения можете принимать гомеопатический препарат – Кониум 6С () Conium, болиголов пятнистый. Мастопатия левой груди, лечение гомеопатией – по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат – Силицея 12С – по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь. При таком лечении мастопатия левой груди может начать исчезать.

В дальнейшем при необходимости лекарства можно усилить. Информация о том, какие данные наиболее важны для определения гомеопатического лекарства (монопрепарата) находится на странице сайта Консультации гомеопата. Мастопатия левой груди, лечение гомеопатией гомеопата. Это по поводу того, что описывать ощущения нужно подробно. Слова "в груди ещё что-то есть" мало указывают на какой-то конкретный гомеопатический препарат.



Вопрос: Спасибо большое за ответ. Буду следовать рекомендациям.

16 ноября 2018, 08:52

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Мастопатия левой груди Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024