Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Свищ прямой кишки

Свищ прямой кишки
Татьяна, 37, Москва

Вопрос:   Здравствуйте.
У меня парапроктит - свищ прямой кишки. Выделения каждый день. Начинаются после первого стула, жёлто-зелёного цвета. Летом прикладывала к свищевому отверстию наружному подорожник с оливковым маслом. Через 3 дня извлекла из свищевого отверстия как будто нить около 4 см длины. Я её рассматривала, она была с одного конца толстая, посередине резко тонкая, как ниточка. Конец немного закручен - я пыталась его выпрямить. Я сообразила что это похоже на червяка. В интернете по описанию подходил только один - глист власоглав.
  Мой бывший муж очень часто бывал в тропических странах - Тайланд, Индия, Индонезия, Южная Африка. Далее я вспомнила что до появления свища меня как будто внутри иголка проткнула - я не могла понять, откуда иголка взялась, думала что случайно села на иглу. Тогда целый день щипало внутри в анусе. На следующий день боль прошла.
  Сейчас я нашла здесь, в Москве, гомеопата, но она просит сделать ректоскопию. Меня беспокоит следующее: возможно там в свище есть ещё эти власоглавы. И вот у меня к Вам вопрос: может ли гомеопатия изгнать эти глисты из свища (если они там есть). Может быть Вы можете назначить мне какие-нибудь лекарства уже сейчас?

25 сентября 2014, 17:14

Ответ:     Здравствуйте! У власоглава только головка в виде волоса, а тело как толстая колбаска, как тонкий стручок гороха, поэтому, сомневаюсь, что это власоглав. Тем более, что они живут в кишечнике, а не в толще мышечных тканей.
  Если сомневаетесь, то сдайте трёхкратно анализ кала на яйца глист и посмотрите результат.
  Для начала лечения можете принимать гомеопатический препарат - Силицея 6 - по 7 гранул под язык утром и вечером.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Свищ прямой кишки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024