Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Недержание мочи у ребенка

Недержание мочи у ребенка
Елена, , Москва

Вопрос:    Моему сыну 3 года 8 месяцев. В 3 года он пошел в детский сад, режим изменился и он стал писаться. Сначала во время тихого часа в детском саду, потом дома ночью. В детский сад идет с охотой, радостно, но вставать утром ему очень тяжело, хотя ложится спать в 21.00 Спит он очень крепко, может разговаривать во сне. Если поднять и посадить на горшок, то не описается, если не поднять, то писаться стал каждую ночь. Сам не просыпается. Примерно в 2 года были проблемы с мочеиспусканием: сильно плакал, кричал, мог пописать только в ванной. Нефролог прописал фурагин. После первого приема боли прекратились. А анализ мочи был хороший. В апреле после ОРВИ был плохой анализ мочи: высокое содержание лейкоцитов. Анализа по Нечипоренко был хороший. Ходить в туалет он не любит, всегда бежит в самый последний момент, но писает спокойно, без боли. Скажите, стоит нам серьезно обследовать ребенка? Есть ли причина принимать гомеопатическое лекарство?

22:34 23.06.2009

Ответ:     Здравствуйте, Елена!
1. Для лечения методом гомеопатии, дополнительные обследования не нужны.
2. Если ребёнок нездоров, то лечить его нужно. Вы можете обратися в любой гомеопатический центр в Москве, и Вашему ребёнку назначат лечение.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Недержание мочи у ребенка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024