Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Астма у кошки

Астма у кошки
Марина, 32, Москва

Вопрос:   Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как лечить астму у кошки? Прошли уже все круги ада, силы на исходе. Она ослепла год назад на фоне лечения антибиотиками (думали у неё бронхит), но кашель лишь усилился и пропало зрение.
  После проведения глистогонки состояние ухудшилось, начались одышки. На данный момент жалобы: сухой кашель, одышка, выделения из глаз, спазмируют бока (бронхоспазм (?), спазмы в животе(?) - не понятно, но такое брюшное дыхание сохраняется даже во сне. Дыхание иногда со свистом.
  Кошка молодая, ей всего 3,5 года. Имеет избыточный вес. На УЗИ нашли деформированный фиксированный воспаленный участок 12-перстной кишки, склонность к запорам. После питья появляются покашливания. После еды становится ненадолго лучше.
  Любит быть в обществе, тянется к людям, но ласку не любит. Оба раза плохо перенесла прививки. Стерилизована. Сильные приступы приходится снимать уколами преднизолона и ингаляцией вентолином.

15 октября 2014, 02:36

Ответ:     Здравствуйте, Марина! Кошку тоже жалко, поэтому добавил в консультациях раздел для лечения животных, они ведь такие же как и люди, тоже болеют, и у них тоже есть особенности болезней, ориентируясь на которые можно определить лекарство.
  Если есть возможность, то давайте кошке для лечения от астмы гомеопатическое лекарство - Калиум сульфурикум 6 - по 5 гранул ежедневно утром и вечером - в молоко или в воду их бросайте, и пусть их пьёт. Можно и чаще.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Астма у кошки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024