Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Запоры с полутора лет

Запоры с полутора лет
Серафима, 27, Раменское

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович. Моему сыну 3 года и 2 месяца. Запоры с полутора лет. В 1,5 года ходил и какал на пол в течении часа.

Приехала бабушка, застыдила меня. Я стала ему говорить, что надо бы на горшок садиться, а он не сгибает ноги никак и сопротивляется. И чем больше я фокусировала на этом своё внимание, тем больше он зажимался. И по сей день какает стоя над горшком. 2 часа какает и плачет. Приходится ноги силой сгибать.

Кал раз в 4 дня, огромный, не детских размеров, начало высохшее, затем нормальной консистенции, светло-коричневый чаще, а иногда вначале тёмный, потом резко светлый. Раньше был со слизью и кровью. Сейчас слизи нет, кровь периодически выливается в конце, словно поранил кишечник. Последний раз пальцем выковыривала кал.

У нас мощная аллергия на молоко и яйца, даже от прикосновения, иногда до отёка. Грудное молоко не усваивалось, ферменты принимали. Он на груди ещё и сейчас.

В еде очень привередлив, всё ему кислым кажется, даже суп теперь не ест. Молочку вообще никакую не ест, яйца в котлеты не пускаю даже. Любит мучное, из мяса только котлеты, манты. Плов, пюре любит.

Посоветуйте пожалуйста гомеопатию на устранение запора и аллергии на молоко и яйца у сына.

17 октября 2014, 20:27

Ответ: Здравствуйте, Серафима! Вы уже писали подобное письмо, но другими словами – вопрос . Я вам дал подробные рекомендации по лечению ребёнка.

Если хотите усилить действие препаратов улучшающих работу кишечника (аллергия на молоко и яйца может быть вторичной), то далее давайте сыну о запоров гомеопатические препараты (монопрепараты) Гомеопатические монопрепараты. Запоры с полутора лет, лечение – Каустикум 6С – по 1 грануле вне еды ежедневно утром (его рекомендовал раньше), и – Антимониум крудум 6С – по 3 гранулы вечером, до улучшения работы кишечника.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Запоры с полутора лет Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024