Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Субсерозная миома

Субсерозная миома
Татьяна Васильевна, 64, Ленинградская область

Вопрос: Сергей Вадимович, здравствуйте. При помощи гомеопатических Магнезиум муриатикум и Алюмина справилась с сухостью в глазах. (начало о лечении сухости в глазах в сообщении )

Результат лечения монопрепаратами появился быстро. Утром ещё есть небольшой дискомфорт в глазу с левой стороны и заложена левая ноздря. Появилась надежда на выздоровление.

В таком хорошем настроении пошла к гинекологу. И диагноз: Субсерозная миома матки, хотя, она была и раньше. Кроме этого нашли полип эндометрия и атрофический кольпит. Сразу же получила рекомендации на проведение хирургического лечения, но для меня такой способ лечения, как хирургическое удаление органов, неприемлем.

Сейчас опять даёт себя знать аллергия и периодически бывает отёк Квинке, а аллергией просто катастрофа, нужно лечение.

Сергей Вадимович, надежда только на Вас, меня лечит. Медленнее, чем хотелось бы, но лечит. Помогите в решении такого вопроса. Болей как таковых нет, субсерозная миома никак не беспокоит. Матка отклонена в заднюю сторону.

Больше неприятных ощущений в прямой кишке. После дефекации некоторое время остается боль и ощущение открытой раны. Стул плоский. Если запор, то сопровождается болью в крестце. Язык обложен, ближе к корню. Налет в этом месте коричневатый или бурый. Трещины в центре языка, слева отпечатки зубов.

Связываю возврат миомы с обидами на мужа. Сама себя спрашиваю, за что обижаюсь? Считаю, что мало заботиться, любит меньше, чем так, как мне хочется, обижает.

Легко могу спровоцировать ссору, потом себя ругаю. Утром просыпаюсь с плохими мыслями. Бывает страх, что трудно справиться с болезнью, а она "коварная".

Пульс нормальный, но у меня ощущение, что сердце сейчас выскочит. Колотится, и в это время ощущается пульсация в затылке.

Как вспомню про диагноз, что есть субсерозная миома, так по животу проходит волна.

Сложно понять, что провоцирует скачки артериального давления. Бывает повышение от длительного нахождения за компьютером, а как подвигаюсь, давление приходит в норму. А бывает и наоборот – начинаю физически активничать, тогда давление тоже повышается. Такое состояние на данный момент.

Очень хотелось бы получить рекомендации по лечению гомеопатией гинекологии. С большим уважением и надеждой Татьяна Васильевна.

20 сентября 2018, 14:02

Ответ: Здравствуйте, Татьяна Васильевна! Миома матки иногда остаётся в одном размере без прогрессирования десятками лет, а иногда прогрессирует. Поэтому лучше её лечить, тут Вы правы. А удалять органы по одному всю жизнь, так от человека ничего не останется.

В Вашем случае, чтобы лечить матку для можете принимать гомеопатический препарат из болиголова – Кониум 6С () Болиголов пятнистый, Conium. Субсерозная миома, лечение гомеопатией – по семь гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, всё время, пока субсерозная миома ещё видна на УЗИ.

И ещё в качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат – Мангифера индика 12С – по пять гранул под язык вне еды ежедневно на ночь.



Вопрос: Сергей Вадимович, здравствуйте. Спасибо большое. Пока принимаю Кониум 6С. Мангиферу индика 12С заказала.

С уважением Татьяна Васильевна.

1 октября 2018, 15:08

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Субсерозная миома Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024