Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Беспокоит постоянная тошнота

Беспокоит постоянная тошнота
Елена, 59, Истра, Московская область

Вопрос: Добрый вечер, Сергей Вадимович. Обращаюсь к Вам за помощью. Беспокоит постоянная тошнота. Проявляется она после еды, выпитой чашки кофе. После этого хочется вызвать рвоту и освободить желудок. После рвоты наступает облегчение. На свежем воздухе лучше, чем в помещение.

Я брюнетка с карими глазами. В еде предпочитаю рыбу, сладкое. Если еда оказалась не качественной, получилось отравление, то вместе с тошнотой на запястье левой руки появляется красное пятно, в течении недели оно само сходит.

Помогите в лечении. Заранее спасибо.

11 ноября 2014, 21:31

Ответ: Добрый день! Для лечения от такой тошноты можете принимать гомеопатическое лекарство – Каустикум 6С – по 1 грануле вне еды ежедневно утром, и – Хамомилла 6С (Chamomilla) Chamomilla. Беспокоит постоянная тошнота, лечение – по 3 гранулы вечером.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Прошло около 4 недель, как я принимаю препараты каустикум и хамомиллу. Стало немного лучше, но всё равно после выпитой чашки кофе ощущаю, как будто энергетическая волна поднимается снизу вверх (к голове).

После ужина нет отрыжки, ощущение, что желудок не работает (тяжесть), хотя много я не ем. И ещё очень укачивает в транспорте (машине), сразу же появляется тошнота. На правой руке в сентябре появились 2 шишки, размером с перепелиное яйцо, плоские. На скулах летом появляется пигментация (коричневая).

Нужно ли корректировать лечение? Очень благодарна Вам, за вашу помощь и отзывчивость.

3 января 2015, 10:45

Ответ: Здравствуйте, Елена! Теперь можно подкорректировать лечение. Принимайте гомеопатический препарат – Сепия 12С (Sepia) Sepia. Беспокоит постоянная тошнота, лечение – по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, и – Кальциум нитрикум 6С – по 5 гранул вечером, до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Беспокоит постоянная тошнота Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024