Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Остроконечные кондиломы

Остроконечные кондиломы
Вероника, 26, Минск

Вопрос:   Здравствуйте! У меня на входе во влагалище несколько лет назад образовались кондиломы. Шейка матки с небольшй эрозией. Сдавала анализы на вирус папилломы человека (ВПЧ) - обнаружен вирус 18 типа (сдавала только на 16,18, может есть ещё и другие, не могу сказать).
  Сами папилломы меня не беспокоят, не мешают при половом акте; не замечала, чтобы кровоточили. Но вдруг поняла, что ужасно устала жить с ощущением, что я какая-то грязная, что могу заразить всю свою семью (родила сына, уже зная о ВПЧ).
  Ещё есть бородавки на ноге. Огромные, страшные разрастания на большом пальце правой ноги и на подушечках, между пальцами. В детстве мне как-то прижгли одну бородавку - и они начали расти по пяткам и пальцам. В одно время всё прошло лет на пять, а потом снова вернулось и только медленно ухудшается.
  Может, Вы сможете мне что-то подсказать? На всякий случай опишу ещё вещи, которые, мне кажется, могут быть полезными: у меня очень сухая кожа, активно выпадают волосы. С 17 лет начали появляться седые волоски. Сейчас их уже достаточно много.
В целом, на иммунитет пожаловаться не могу. Редко болею ОРВИ и прочее.

13 ноября 2014, 16:35

Ответ:     Здравствуйте! Понятно. Для лечения от таких папиллом и бородавок можете принимать гомеопатические лекарства - Туя 6с (лат. Thuja) Семейство хвойных - туя, лат. Thuja - по 5 гранул вне еды ежедневно утром, и - Ацидум нитрикум 12 - по 3 гранулы вечером, до очищения кожи и слизистых.


Вопрос:    Большое спасибо Вам за ответ!
Я совсем забыла уточнить: Я кормлю грудью. Можно ли применять эти лекарства при грудном вскармливании?
И правильно ли я понимаю: утром - туя, вечером - ацидум нитрикум?
Снова благодарю.

16 ноября 2014, 03:10

Ответ:     О грудном вскармливании нужно писать с самого начала, так как это влияет на дозировку препарата. Туя - по 3 гранулы 1 раз в 2 дня утром, а Ацидум нитрикум по 1 грануле 1 раз в 3 дня вечером.
  После окончания периода грудного вскармливания ребёнка можете перейти на дозировки указанные в первом письме.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Остроконечные кондиломы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024