Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Экзема у кота

Экзема у кота
Евгения, 38, Москва

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович!
Три года назад ко мне попал персидский кот (подобранец), как потом выяснилось с болезнью кожи.
Началось всё с подбородка и щек, которые были покрыты чёрными корочками. При умывании кот их счищал и было видно, что кожа на этих местах воспаленная и мокнущая.
  Три года ходим по ветеринарным клиникам, чего нам только не назначали и каких только диагнозов не ставили (пищевая аллергия, атопия, акне, последним был вердикт, что это аутоиммунное заболевание)!!!
  Лечили кота гормонами, антибиотиками, мазями, кремами. Но всё помогает на какой то период времени, после чего возвращается.
  Сейчас наверное мы уже хроники, так как воспаленная кожа по всей морде и шее. Корочки смываю, кожа мокнет, наутро снова корочки и так каждый день. Пичкать его "убойными" препаратами больше не вижу смысла.
  От отчаяния опускаются руки, помогите пожалуйста!

27 ноября 2014, 10:58

Ответ:     Здравствуйте, Евгения! Для лечения кота от экземы можете ему давать гомеопатические лекарства - Арсеникум альбум 6 - по 1 грануле (в молоко или в виде нескольких капель жидкости в пасть) вне еды ежедневно утром, и - Рус токсикодендрон 6 (лат. Rhus toxicodendron) Рус токсикодендрон - сумах ядовитый, лат. Rhus toxicodendron - по 3 гранулы вечером, до улучшения состояния кожи.


Вопрос:    Огромная Вам благодарность, Сергей Вадимович, за оперативный ответ!
Очень большая надежда , что нам помогут эти препараты!
С уважением, Евгения.

1 декабря 2014, 09:21

Ответ:     Лечитесь на здоровье!



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Экзема у кота Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024