Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Геморрой замучил

Геморрой замучил
Светлана, 41, Москва

Вопрос:   Здравствуйте.
Пожалуйста, посоветуйте средство для лечения внутреннего хронического геморроя 2 степени (диагнозу 4 года, изменений с тех пор не отмечаю). Болевая форма геморроя (в первый раз болезнь не отпускала буквально полгода). Бывает полный спектр ощущений после дефекации и долго не проходит - боль, жжение, зуд, чувство отёка и переполненности.
  Крови не видела ни разу, пару раз был острый геморрой (детралекс, гепатромбин Г - острые боли проходили, но всё остальное оставалось). Стул в целом налажен. Аллопатические средства от геморроя не помогают.
  Два года назад пробовала лечить геморрой у гомеопата - помог сульфур 200 однократно 7 гранул. Через 3 недели после приёма буквально в один момент почувствовала облегчение, вскоре все признаки заболевания прошли. Ремиссия длилась 4 месяца, потом всё вернулось.
  Попробовала сама принять сульфур 200 однократно 7 гранул - во второй раз почему то не помогло...
  О себе - астеник, интроверт, эмоционально лабильна, чуткий сон, сидячая работа, очень плохо переношу стресс, при этом лидер и в семье и на работе.
Очень хочу победить эту болезнь. Спасибо.

30 ноября 2014, 00:48

Ответ:     Здравствуйте, Светлана! Для лечения от геморроя с такими особенностями можете принимать гомеопатические лекарства - Ацидум муриатикум 6 - по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и - Гамамелис 6 - по 5 гранул на ночь, до улучшения. После этого уменьшите количество гранул до 3 и принимайте их длительно (пока геморрой вообще перестанет давать о себе знать).



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Геморрой замучил Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024