Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Непереваренный стул

Непереваренный стул
Евгения, 29, Липецк

Вопрос:   Здравствуйте Сергей Вадимович! Лечу сына от срыгиваний и сглатываний во сне, пьем нукс вомику на ночь. Ему через месяц будет 2 года. Диагноз резидуальная энцефалопатия, гиперактивный, эмоциональный, рассеянный.
  Беспокоит постоянный непереваренный стул, жидкий и зловонный, кислый, тем, что ел вчера. Причём чаще всего сразу как проснется. Соблюдаем безмолочную диету, кормлю грудью.
  Беспокоит частая отрыжка, урчит в животе. Ночью ворочается, потеет, почти не спит, днём так же. Утром просыпается когда ещё темно и сразу ходит в туалет, стул скудный, как будто кишечник всё равно заполнен остается. Сидя не может, только стоя, если сядет, то перетерпит.
  Раньше высеивались бактерии: стафилококк и клебсиелла, сейчас анализы не сдаю. Ест с удовольствием всё, рацион здоровой пищи. Пьёт мало. Кожа сухая на ногах. В анамнезе подавление сыпи. Дисбактериоз с рождения.
  Лечились множеством бактерий, результат был на 2 дня. Если ест что-то новое, то стул расстраивается ещё хуже и ночью почти не спит.
  Написала много, надеюсь что по делу. Жду ваших рекомендаций. Спасибо!

7 декабря 2014, 12:31

Ответ:    Здравствуйте, Евгения! Измените лечение. Давайте сыну гомеопатические лекарства - Кальциум сульфурикум 6с - по 1 грануле вне еды ежедневно утром, и - Карбо вегетабилис 6с - по 1 грануле вечером, до улучшения.


Вопрос:     Сергей Вадимович добрый день! Спасибо Вам за рекомендации, уже почти 2 месяца не болеем и стул стал регулярный. Но вот по составу: запах кислый, стул жидкий, как-будто состоит из овсяной слизистой каши, хотя овсянку не ест из-за аллергии. Стул не переваренный, цвета съеденной пищи или жёлтый. Слизи то больше, то меньше.
  Ещё беспокоит створоженное молоко в стуле. Ест в день один творожок, каши без молока варю (из-за аллергии).
  Очень возбудимый и баловной ребёнок, но как всегда добрый и ранимый, плаксивый. Кожа сухая. Под утро встает с 6 до 7 часов, во сколько бы ни лёг. Засыпает больше часа, перед сном долго смеется сам с собой и разговаривает. Спит 20 минут днём, просыпается невыспавшимся, но уложить не могу. Ходить на горшок не может, не просится. Извините что написала много, наверно половина не по делу.

1 февраля 2015, 11:38

Ответ:     Добрый день, Евгения! Замените гомеопатический препарат Кальциум сульфурикум 6с на Кальциум карбоникум 6с.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Непереваренный стул Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024