Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Паховый дерматомикоз

Паховый дерматомикоз
Екатерина, 45,

Вопрос:   Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! Прошу прощения, что вынуждена обратиться с такой неприятной болезнью, но больше нет сил терпеть, а с врачами не везёт.
  У меня на большой половой губе слева появляются красные прыщики без содержимого, они невыносимо зудят. Зуд ничем не снимается, после расчесов кожа будто сожженная, становится грубой, болит и трескается, на ней появляются белые чешуйки, которые, отслаиваясь, обнажают кожу темно-красного цвета.
  Дерматомикоз существует уже 2 года с тех пор, как прекратились месячные. Год назад ходила к дерматологу, она осмотрела и сказала, что это связано с гормонами и грибковой инфекцией, направила меня к гинекологу-эндокринологу. Сдала мазки (все оказались в норме), кровь на гормоны показала:эстроген - 0, прогестерон - 0. Диагноз: варикозное расширение вен матки, атрезия фолликулов, ранний климакс. Врач предложила принимать гормоны, но я не сторонник гормонотерапии.
  Раньше зуд ограничивался левой половой губой, но в последнее время прыщики появились и на внутренней части бедра, также слева. Правая часть не затронута, все симптомы локализуются слева. Зуд кусающий, от расчёсов не облегчается, усиливается при раздевании и ночью в постели.

6 января 2015, 02:16

Ответ:    Здравствуйте, Екатерина! Для лечения от пахового дерматомикоза можете принимать гомеопатические лекарства - Графит 6с - по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром, и - Меркуриус солюбилис 6с - по 3 гранулы на ночь, до улучшения. Принимать эти препараты можно длительно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Паховый дерматомикоз Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024