Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Поликистоз яичников

Поликистоз яичников
Ольга, 29, Кишинев

Вопрос:   Здравствуйте, доктор!
До первой беременности, был нерегулярный менструальный цикл. Врач по УЗИ поставил диагноз: микрополикистоз. Во время первой беременности была остановка развития плода на 5 неделе. После этого был год лечения гормонами, но это не помогло и был ещё год лечения гомеопатией.
  Вторая беременность очень сложная, но родила здорового ребёночка. Последним препаратом был боракс. После родов, через полгода восстановился цикл. Ребенку сейчас 3 года и вот уже как полгода опять нерегулярный цикл - месячные идут 1 раз в полгода или их нет вообще.
  Сейчас диагноз: поликистоз. Принимаю паладиум 200, пульсатилла 1000, фолликулинум 30, апис 200. Цикл не восстанавливается. Грудь набухает, периодически болит сильно, и болит низ живота.
  На коже лица появляются много прыщей болючих, и стали появляться папилломы, под грудью, в паху, на спине. Анализ на вирус папилломы отрицательный. Также по УЗИ маленькие кисты на щитовидной и в поджелудочной железе. Вес от 60 кг стал 77 кг, очень всегда хочется сладкого.
  Надеюсь на Ваш совет, благодарю!

09.01.2015, 16:26

Ответ:    Здравствуйте, Ольга! Сейчас Вам это всё лучше отменить и однократно (всего 1 раз) принять гомеопатический монопрепарат - Гелиум 1000с - вне еды 5 гранул вечером. После этого пусть препарат действует в течение месяца.
  На этом фоне принимайте - Сульфур 6 - по 5 гранул ежедневно утром.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Поликистоз яичников Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024