Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Молочница, зуд во влагалище

Молочница, зуд во влагалище
Ольга, 44, Саратов

Вопрос: Здравствуйте! В настоящий момент очень беспокоит молочница, зуд во влагалище выраженный и творожистые выделения. Симптомы нарастают.

Молочница у меня хроническая. Впервые возникла во время беременности 14 лет назад. Месячные с 12 лет. С детства повышенные выделения из влагалища, но без патологии. Лет 7 назад начались обильные месячные, причем сначала они идут 3 дня нормально, а потом резь внизу живота, и начинается кровотечение, которое останавливаю дециноном.

Сейчас месячных нет уже 5 месяцев и были приливы, как при климаксе. На МРТ обнаружили миоматический узел 1,5-2 см.

Я очень эмоциональный человек. Несколько лет назад пережила длительную (4 года) депрессию. Сейчас тоже стрессовое состояние из-за ребёнка (переходный возраст). Кроме этого у меня фиброзно-кистозная мастопатия. Во время обострения молочницы грудь начинает болеть. Уже лет 25 у меня дисбактериоз кишечника, от которого не могу избавиться, периодически обостряется вздутиями и урчанием в животе.

10 января 2015, 10:49

Ответ: Здравствуйте, Ольга! Для лечения от такой молочницы можете принимать гомеопатические лекарства (монопрепараты) Гомеопатические монопрепараты. Молочница, зуд во влагалище, лечение – Креозотум 6с – по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром, и – Кониум 6с – по 3 гранулы вечером, до прекращения зуда и молочницы.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Молочница, зуд во влагалище Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024