Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Бородавка и кондиломы у мужа

Бородавка и кондиломы у мужа
Екатерина, ,

Вопрос:   Доктор, добрый вечер! Помогите, пожалуйста, советом. У мужа уже около 5 лет возникают кондиломы в районе полового члена, удалял пару раз, сейчас появились снова.
  Ещё на пальце на правой руке была бородавка, которую он когда-то прижигал. Сейчас бородавка обострилась и он хочет её удалить, бородавка болезненная. Так как я увлекалась гомеопатией, то против этого.
  Муж, на мой взгляд абсолютно подходит типу нукс вомика. Может громко вспылить, каждый день выпивает по бутылке вина, но, по сути добрый. От злости может наговорить очень много плохих обидных слов. Немного тучный брюнет, но по вечерам старается ходить минут 30, чтобы не поправиться. Любит мясо. Считает себя правым всегда и во всём.
  Да ещё забыла сказать, что на ногах между пяткой и подушечками в середине стопы на обеих ногах прощупываются уплотнения, узелки. Страшно подумать что это. К врачу гомеопату конечно не пойдет в жизни, хотя здоровьем часто озабочен. Принимает кучу бадов.
  Спасибо заранее!

11 января 2015, 02:19

Ответ:    Добрый день, Екатерина! Понятно. Если ваш муж всё же решится принимать гомеопатические монопрепараты, то можете ему рекомендовать для лечения от кондилом и бородавки гомеопатическое лекарство - Меркуриус солюбилис 6 - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и - Ацидум нитрикум 6 - по 3 гранулы вечером, до исчезновения бородавки и кондилом.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Бородавка и кондиломы у мужа Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024