Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Запоры

Запоры
Татьяна, 25, Тюмень

Вопрос:    Здравствуйте! Мне кажется я редко хожу в туалет по большому (примерно раз в три дня), появляется тяжесть в районе живота. Посоветуйте что-нибудь!

18:38 04.07.2009

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! Расскажите подробнее об ощущении тяжести.



Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович. Периодически наблюдаю за своим организмом, что несколько дней не хожу в туалет по большому, а затем могу в один день до 4-х раз сходить. Значит вверху живота (под ребрами) такое ощущение, что камень застрял, как уплотнение какое то, как будто еда не проходит дальше желудка, а копится в этом месте. И даже после туалета это чувство не пропадает. Острой боли не наблюдаю, питаюсь хорошо (жареного, копченого, спиртного практически не употребляю)

16:38 05.07.2009

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! Расскажите подробнее об ощущении того, что "камень застрял, и пища не проходит дальше желудка". Под словами "тяжесть в животе", Вы имели в виду тяжесть под рёбрами слева или справа?


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Запоры Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024