Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Глаза чешутся

Глаза чешутся
Ольга, 33, Москва

Вопрос:    Здравствуйте. Сергей Вадимович! У меня глаза постоянно чешутся, больше верхнее веко, реже нижнее, появились мелкие кондиломы, светлые, в цвет кожи. Часто вскакивают ячмени, при этом ощущаю боль под глазом при нажатии, при моргании. Боль бывает колющая, глаз в месте появления ячменя краснеет и припухает, что на правом, что на левом.
  Меня это настораживает, потому что длится давно. Прошу вашей помощи. А племяннику, ему 7 лет, ставят диагноз близорукость. Он очень обидчивый, ранимый, любит папу, дружелюбный. Математика даётся хорошо, а чтение не очень. Очень любит сладкое, фрукты, часто страдает насморком, большие кровяные корки в носу, мешающие нормальному дыханию. И тут прошу вашей помощи.

20 июля 2015, 18:11

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Для лечения век можете принимать гомеопатическое лекарство - Стафизагрия 6 - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером, до улучшения.
  По поводу племянника: информация о том, какие данные наиболее важны для определения гомеопатического лекарства (монопрепарата) находится на странице сайта - консультации гомеопата.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Глаза чешутся Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024