Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Поставили диагноз гранулема

Поставили диагноз гранулема
Светлана, 60, Москва

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Моему внуку 2 годика. Очень часто болеет: ОРВИ, ангина. Зимой была очень сильная, лежал в больнице, делали уколы антибиотиков. А в апреле начали появляться высыпания на попе, ножках, ручках. Сначала лечили как аллергию, не помогло, потом пролечились от глистов, тоже не помогло. И вот теперь поставили диагноз гранулема. Подскажите, что делать?

10.07.2009

Ответ:     Здравствуйте, Светлана! Как выглядит сыпь? Как она беспокоит ребёнка? Как было со здоровьем или в личных отношениях во время беременности у мамы ребёнка?



Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович. Сыпь выглядит в виде розовых шершавых (типа лишая) пятен, немного выпуклых. Расположены пятна на попе, ножках (ближе к лодыжкам), запястьях ручек. Не чешется, не зудит, только со временем не проходит и их появляется все больше и больше.
  Мама вышла замуж на 5 месяце беременности в 18 лет. От всех все скрывала. Конечно проблемы были. Токсикоза почти не было, родила сама.
  Рост ребёнка 57 см, вес 4,200 кг. При родах было небольшое обвитие пуповиной, удушье. До 3-х месяцев малыша мучил животик. в 4 месяца перешли на искусственное вскармливание. Уже через два месяца спустя начались проблемы с горлышком, обострения особенно в осенне-зимний период. Сейчас Ванечке 2 года и 2 месяца.
  Мальчик очень подвижный, вес 18 кг, рост 1,06 м. Всем улыбается, всех любит, аппетит неплохой. Зимой перенес ангину, лежал в больнице, лечили антибиотиками, всю весну давали афлубин, витамины, брызгали горло. В апреле сделали прививку КДС и появились высыпания.
  Мама до сих пор очень нервная, худая, раздражительная, с ней трудно общаться, курит, увлекается коктейлями. Вот вроде и все. Спасибо, что откликнулись на мою боль.

13.26.2009

Ответ:     Здравствуйте, Давайте ребёнку гомеопатическое лекарство - Сульфур 6с (лат. Sulphur) Сульфур. Поставили диагноз гранулема, лечение. Разводите 1 гранулу в воде и давайте по утрам.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Поставили диагноз гранулема Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024