Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Покраснения и зуд.

Покраснения и зуд.
Александр, 24, Беларусь, Минск

Вопрос:    Добрый день. Вот уже несколько лет, когда начинает холодать (обычно с середины осени) у меня на лбу и щеках появляются красные пятна, которые начинают сильно чесаться и шелушиться. Иногда даже выделяются капельки прозрачной жидкости в области шелушения. Пробовал обильно мазать жирным кремом, помогло только на несколько дней. Затем всё вернулось к первоначальному состоянию. Заметил, что после бани покраснение почти уходит, но тоже не надолго. И ещё: не знаю есть ли связь, но ещё облазят подушечки пальцев на руках. Буду благодарен за совет.

14:40 07.01.2009

Ответ:      Здравствуйте, Александр! Такая аллергическая реакция называется "холодовой крапивницей". Для её лечения принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Рус токсикодендрон 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утро и вечером до улучшения, а затем, только на ночь, длительно.
Принимая лекарство 2 раза в день, необходимо добиться того, что бы высыпания полностью прекратились. Это же лекарство имеет отношение и к подушечкам пальцев. Кофе снимает действие этого лекарства.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Покраснения и зуд. Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024