Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Детский онанизм, сжимается

Детский онанизм, сжимается
Ирина, 28, Смоленск

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Я не знаю уже к кому обращаться. Если Вы мне ответите, буду очень благодарна! Дело в том, что моей дочки 1,5 лет детский онанизм, постоянно сжимается, сжимает ножки, сидя в коляске, на стульчике или просто на полу. В этот момент она вся напрягается, возникает ощущение, будто у неё гипертонус во всем теле. Если её отвлечь игрушкой или поднять на руки - прекращает. Если не трогать, то она будет продолжать так сжиматься и в итоге сильно расплачется, будто ей это всё приносит боль.
  Началось с 5 месяцев, после того, как принимали пантогам. Дочка начала скрещивать ноги - правую на левую, лёжа на спине, ручки в замочек и сильно сильно напрягаться-сжиматься. Ходили к неврологу - сказала отвлекайте!
  До года ужасно мучились: жалась постоянно и везде, даже на руках. Всегда складывалось ощущение, что у неё сильный гипертонус. В год попали к другому неврологу: сказали детский онанизм, попейте валериану и отвлекайте - всё пройдет, а если не пройдет, то пейте «Мидокалм».
  Валериана вызвала ещё больший спазм. Начали принимать мидокалм. На 3-й день ребенка было не узнать! Жалась с каждым днём все меньше и меньше! Месяц принимали мидокалм. Ребёнок стал жаться 1-2 раза в день. Месяц перерыв и опять мидокалм.
  Сейчас сжатия (детский онанизм) усилился: опять жмется постоянно. Гулять на улице невозможно - всё время жмётся и плачет. Невролог назначает снова мидокалм. Неужели нужно постоянно его принимать?
  Сама по себе девочка нервная, при плаче может закатиться. Дочь светлая, голубоглазая.
  Сергей Вадимович! Помогите, я очень прошу вас!

5 декабря 2015, 23:52

Ответ:     Здравствуйте! По поводу препарата Mydocalm - это не ко мне, а к невропатологу. Если есть желание давать дочери для лечение гомеопатическое лекарство, то можете ей давать гомеопатический препарат (монопрепарат Детский онанизм, сжимается, лечение) - Платина 12с - по 1 грануле вне еды ежедневно вечером, до улучшения.



Вопрос:     Сергей Вадимович, огромное спасибо за ответ! Попробуем данный препарат

14 декабря 2015, 07:33

Ответ:     Лечитесь на здоровье!


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Детский онанизм, сжимается Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024