Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Геморрой, узлы

Геморрой, узлы
Мира, 44,

Вопрос: Геморрой с кровотечением появился у меня в возрасте 18-19 лет. Думаю, что в результате болезни печени. В 5 лет лечили холецистит видимо были лямблии. Вылечили хорошо, но всегда считалось, что у меня хронический холецистит.

После родов в 22 года геморрой усилился. Геморрой, узлы увеличились, появились гнойные выделения. Болезнь прогрессировала на фоне незнания – как это лечится и к кому обращаться, что можно и что нельзя. В итоге, пила много кофе, таскала тяжести, и носила стринги.

Так докатилась до 3-4 степени болезни, когда доктор предложил только операцию – это 2012 год. Нечаянно наткнулась на информацию о гомеопатии. Так вот вопрос: могу ли я заниматься самолечением?

Гомеопата в городе нет, а он есть только в областном центре – не наездишься. Хорошо, как мне кажется, изучила препараты, которые мне подошли бы.

7 декабря 2015, 23:43

Ответ: Добрый день! Если знаете тактику лечения и принцип определения гомеопатических лекарств (монопрепаратов Геморрой, узлы, лечение), то конечно, можете сами себя лечить, этого никто не запрещает.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Геморрой, узлы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024