Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Мокнущие пятна на коже

Мокнущие пятна на коже
Алексей, 42, Красноярск

Вопрос:    Добрый день, Сергей Вадимович! Неудобная ситуация со мной приключилась, после командировки возле ануса образовались мокнущие пятна. Их несколько, они чуть кровят, сильно чешутся, мокнут. При ходьбе их чувствую. Когда подмываюсь, щипит. Врачи говорят, что грибок.
  Мазал пятна противогрибковыми мазями, пил таблетки, которые выписывали врачи. Сейчас эти пятна опять появились, что делать не знаю. Когда мазал мазью пятна не чесались, шелушились только, не мокли, не кровили. И чувствовались уплотненными, чуть возвышающимися. Мне можно помочь?

9 декабря 2015, 04:16

Ответ:     Добрый день, Алексей! Для лечения от мокнущих зудящих пятен можете принимать гомеопатическое лекарство - Графит 6с - по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и - Петролеум 6с (лат. Petroleum) Petroleum. Мокнущие пятна на коже, лечение по 5 гранул на ночь, до выздоровления.
  Гормональные мази для лечения лучше не применять.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Мокнущие пятна на коже Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024