Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Вздрагивает от неожиданных прикосновений

Вздрагивает от неожиданных прикосновений
Татьяна, , Москва

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович.
У меня живет собака дворняжка Вздрагивает от неожиданных прикосновений, лечение. Дочка подобрала его в возрасте 3 недель, сейчас ему 1.5 года. Пёс очень неспокойный, если на спит, то ноет и скулит. В наше отсутствие воет, соседи говорят, начинает после обеда.
  По отношению к людям пёс дружелюбен, но на собак реагирует агрессивно - лает, рычит, кидается, но выглядит это агрессия, как агрессия труса, он не очень смел. Дочка говорит, что когда он был маленький, его напугала другая собака, после чего появилась такая черта характера.
  Пёс кастрирован в возрасте 6 месяцев, операцию перенёс хорошо. Выраженный психотик: вздрагивает от неожиданных прикосновений, громких звуков, испуганно скулит от незначительного физического или эмоционального события.
  Один раз, прошлой зимой он потерялся, ночь провёл на улице. Кормим сухим кормом. Стул неустойчивый, временами бывает мягкий и светлый.
  Давала Пульсатиллу 200с Pulsatilla. Вздрагивает от неожиданных прикосновений, лечение. Результата не увидела.
Посоветуйте, чем ему можно помочь?

12 декабря 2015, 12:50

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! Это значит, что какой-то период времени у щенка был совсем несладким, и теперь, как та "пуганая ворона" на всё реагирует, вздрагивает от неожиданных прикосновений и звуков.
  Для укрепления духа своего питомца можете ему давать гомеопатический препарат - Арника 12с (лат. Arnica montana) Arnica montana. Вздрагивает от неожиданных прикосновений, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром, и - Цинкум сульфурикум 6с - по 3 гранулы вечером в воде или с пищей, или под губу во время сладкого сна.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Вздрагивает от неожиданных прикосновений Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024