Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Геморрой, зуд, жжение

Геморрой, зуд, жжение
Светлана, 49, Москва

Вопрос:    Здравствуйте! Обращалась к вам по поводу сына, теперь и мне нужна помощь.
В октябре, после лечения ангины антибиотиками, нарушился стул, есть геморрой. Кроме ангины были стрессы в семье и напряжение от болезни сына.
  Сейчас меня сильно беспокоит зуд, жжение, мокнутие и раздражение кожи вокруг ануса. Я принимала анакардиум 200с, но эффект то есть то нет. Если сильно занята - ощущаю совсем небольшое жжение. Теперь же появилось ещё и подтекание на белье.
  По вечерам не могу заснуть - подмываюсь несколько раз, по утрам от этого зуда просыпаюсь - бегу в душ. Хоть и жжет, но ненадолго помогает. Потом раздражение усиливается (от прокладок раздражение ещё больше).
  Также имеется внешний и внутренний геморрой, и трещины. Раньше был 1 внешний узел, теперь их уже 3. Розовые, влажные, как будто это они мокнут.
  Стул ежедневный после завтрака и кофе, но есть ощущение неполного опорожнения. В стуле то ли слизь, то ли пленки кожи. Кал светлый, мажет унитаз.
  Также присутствует анемия - ем много льда, подозреваю, что это провоцирует ухудшение, но отказаться от него не могу. Есть эндометриоз, во время месячных идёт алая кровь и багровые куски слизистой.
  Очень надеюсь, что вы подскажете что-то подходящее от этого запутанного клубка болезней. И спасибо за ваш труд!

13 декабря 2015, 05:23

Ответ:     Здравствуйте! Для лечения от геморроя, зуда и жжения принимайте гомеопатический препарат - Сульфур 6с (лат. Sulphur) Сульфур. Геморрой, зуд, жжение, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.
  Через 1-2 недели, если за это время ещё не будет заметно явного улучшения, можно будет увеличить количество гранул за один приём с трёх до пяти.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Геморрой, зуд, жжение Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024