Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Постоянная молочница

Постоянная молочница
Оксана, 34, Волгоград

Вопрос:    Здравствуйте доктор! Я прошу вас помочь мне. Мне врач назначила гомеопатический препарат Лахезис 30с по 7 гранул 1 приём в 3 дня. Я обратилась я к ней с тем, что меня беспокоила постоянная молочница, боли с левой стороны внизу живота, особенно при месячных и обильные месячные со сгустками.
  Начинала я принимать Лахезис 12с каждый день по 7 гранул в течении 3-х недель, потом был перерыв неделю и начала приём Лахезис 30с. Через 2 месяца были первые месячные без боли и сгустков, а молочница полностью ушла.
  Если определять конституционное гомеопатическое лекарство, то я это Ацидум нитрикум. Я прекратила принимать Лахезис и стала принимать Ацидум нитрикум 30с по 7 гранул 1 приём в 3 дня. Вернулась молочница, месячные со сгустками, но боли с левой стороны не стали сильнее и энергии у меня прибавилось. Раньше я была как вареная курица, всегда хотелось спать, а теперь стал проявляться интерес к мужу в интимном плане, меньше стала раздражиться.
  Помогите мне разобраться, какое лекарство мне лучше принимать?

16 декабря 2015, 10:56

Ответ:     Здравствуйте! Если молочница появилась вновь, это означает, что Лахехис Lachesis mutus. Постоянная молочница, лечение просто его подавил, а не излечил, либо организму не хватило времени на то, чтобы за счёт приёма Лахехиса справиться с болезнью полностью.
  Учитывая повышение энергии на Ацидум нитрикум - лучше продолжить принимать его, в результате у организма может появится энергия для борьбы и с молочницей. А кроме того, добавьте к лечению гомеопатический препарат - Боракс 6с - по 5 гранул ежедневно вечером, он будет дополнять Ацидум нитрикум и поможет организму в избавлении от молочницы.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Постоянная молочница Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024