Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Тревога и страхи

Тревога и страхи
Лаура, 62, Дальнегорск

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Прошу помощи для внука, ему 13 лет. Около 6 месяцев беспокоят тревога и страхи, головокружение, тошнота.
  Всё началось с половым созреванием, быстрым ростом. Артериальное давление снижено. Симптомы, в основном, проявляются в школе, боится упасть в обморок, умереть, боится инсульта, инфаркта; испытывает панику, Уходит с уроков в коридор, звонит домой, плачет. Дома чувствует себя лучше. Говорит, что не понимает, зачем живёт. Иногда видит, что предметы расплываются. Утро начинается со слов "Я боюсь..."
Что делать? Гомеопатов здесь нет.

21 декабря 2015, 08:43

Ответ:     Здравствуйте, Лаура! Для лечения мама вашего внука может ему давать гомеопатический препарат (монопрепарат Тревога и страхи, лечение) - Арсеникум альбум 12с - по 1 грануле под язык вне еды 1 раз 3 дня вечером, до улучшения.



Вопрос:     Спасибо за ответ, Сергей Вадимович! "Арсениум альбум 12с - по 1 грануле под язык вне еды 1 раз в 3 дня вечером, до улучшения." Препарат давать 1 раз в 3 дня или всего 3 дня?

26 декабря 2015, 02:42

Ответ:     Один раз в 3 дня вечером на протяжении такого времени, сколько это необходимо.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Тревога и страхи Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024