Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Месячные с гнилостным запахом

Месячные с гнилостным запахом
Яна, 42, Самара

Вопрос:    Здравствуйте, доктор! Через день после полового контакта начались месячные с жутким гнилостным запахом. Выделения желтоватого цвета с таким же запахом были и в течение недели после месячных. Сейчас всё нормально - ни выделений, ни запаха, то есть моё естественное состояние.
  Половой контакт был защищенным, с презервативом, но во время предварительных ласк контакт был. Запах вместе с месячными появился через день.
  Мне 42 года. В течение предыдущих двух месяцев пережила длительный стресс - страшная болезнь папы, его смерть, плюс ко всему у меня новая очень нервная работа, новый коллектив, сложная адаптация, к папе ездила на выходные в другой город, за 700 км. И вот, в результате всего у меня начался гормональный сбой.
  Почти полтора месяца были скудные кровянистые выделения коричневатого цвета, потом всё прекратилось на месяц и через месяц пошли месячные, о которых я написала выше - с жутким запахом.
  Доктор, может ли гормональный сбой и такие странные перебои с месячным циклом стать причиной неприятных выделений, или всё же дело в партнёре, инфекция от которого попала ко мне на слизистую?
Помогите, пожалуйста. Какие анализы и когда мне необходимо сдать?

21 декабря 2015, 12:20

Ответ:     Здравствуйте! В гомеопатии не назначают анализов, потому что для определения лекарств они не используются. Полагаю, что в вашем случае имела место инфекция, которая у партнёра никак себя не проявляет.
  Для нормализации своей микрофлоры можете принимать гомеопатический препарат - Сульфур 6с (лат. Sulphur) Сульфур. Месячные с гнилостным запахом, лечение по 3 гранулы под язык вне еды 1 раз в 2 дня вечером, 2-3 недели подряд.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Месячные с гнилостным запахом Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024