Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Зуд мошонки

Зуд мошонки
Пётр, 42,

Вопрос:    Добрый день! В течении года беспокоит зуд с покраснением вокруг заднего прохода и на мошонке. В этих местах кожа сухая, отшелушивается белая корочка.
  Усиливается зуд от воды. Зуд появляется в 10 часов вечера и в 5 утра. Также трескается кожа над правым ухом и подтекает сукровица. Стул нормальный, без запора.
  Принял гомеопатический препарат Сульфур 30с Сульфур. Зуд мошонки, лечение. После этого появились сильные высыпания прыщиков на ягодицах, возвращение детских болезней: скарлатина, свинка, ветрянка. Длительностью в полдня. Два года назад лечились с женой от трихомонад и хламидий. Успешно.
  Внешние характеристики: высокий, крепкого телосложения, сангвиник, рассудительный, главный принцип жизни - человечность.
Заранее благодарю за ответ!

4 января 2016, 18:03

Ответ:     Добрый день! Для лечения от кожного зуда можете принимать гомеопатическое лекарство - Графит 6с (лат. Graphites) Graphit. Зуд мошонки, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и Натриум сульфурикум 6с - по 3 гранулы на ночь, до выздоровления.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Зуд мошонки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024