Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ангина

Ангина
Ольга, 24, Украина Симферополь

Вопрос:    Здравствуйте, доктор.У меня моя проблема началась с сентября 2008 года.Тогда я заболела впервые ангиной после удаления миндалин.При чем ангина гнойная.И так продолжается до сих пор.Через месяц я болею гнойной ангиной, температура высокая, и лечусь только антибиотиками, представляете что с моим кишечником. Обошла всех врачей и каждый говорит разное, один говорит что остались лимфоидные ткани, другой что миндалины вообще не удалены, хотя я показываю выписку из больницы 1993 года, после операции.Третий говорит врач, что воспалены язычковые миндалины.Остановилась я на сургитроне,а вдруг повезёт.У меня просьба,подскажите пожалуйста можно ли мне помочь как то ещё или нет?и что вы скажете о сургитроне.я вас очень прошу!!!из за этих болячек я практически не живу а выживаю, с работы уволили, так как постоянно на больничных и дома я никого не радую.За ранее спасибо!если не сложно, ответьте пожалуйста мне на е-mail.

00:39 24.07.2009

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Для лечения принимайте гомеопатическое лекарство Барита карбоника 6 – по 7 гранул ежедневно вечером, а во время обострения до 4-8 раз в день до улучшения. В идеале, нужно определить Ваше истинное лекарство и принять его, тогда иммунитет постепенно начнёт приходить в норму.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Ангина Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024