Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Глазные тики

Глазные тики
Лариса, 46, Москва

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! У ребёнка (ему 7 лет) глазные тики. Лет с 5 стал проявлять агрессию, вечером было трудно успокоить. Два года назад поставили диагноз логоневроз.

Летом 2015 года гомеопат назначил цветы Баха: горчица Горчица белая, лат. Sinapis alba. Глазные тики, лечение, красный каштан Aesculus. Глазные тики, лечение, овсюг и витафлоры. Начались глазные тики и было резкое повышение температуры и судорогами.

Прошли электросон, тики уменьшились, а тенатен и другие успокоительные не помогают. Стал бояться пауков и оставаться один. Пьём глицин и пантогам, тики не проходят, может беспричинно расплакаться, но агрессии стало меньше, хотя сохраняется. Замечаю, что в незнакомом обществе тики усиливаются.

Помогите пожалуйста, Спасибо!

7 апреля 2016, 17:33

Ответ:  Здравствуйте, Лариса! Расскажите подробнее о глазных тиках. Что происходит и какая реакция на тики у вашего сына?



Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Глазные тики у ребёнка в основном происходят с периодичностью 5-10 минут, но усиливаются при нервном возбуждении и становятся ежесекундными. В основном чаще задето левое веко. Сын на это практически не реагирует, однако смущается когда сверстники пристают, что мол подмигиваешь.

А ещё у сына отмечаются кинезы в виде жевания языка и троганья руками лица и глаз, мне кажется, что это связано с тиками. Помогите пожалуйста! Спасибо!

16 апреля 2016, 10:24

Ответ:  Здравствуйте, Лариса! Для лечения от таких тиков можете давать сыну гомеопатический препарат - Агарикус 6с (лат. Agaricus muscarius) Агарикус. Глазные тики, лечение по 1 грануле вне еды ежедневно вечером, до улучшения.



Вопрос: Сергей Вадимович, здравствуйте. Спасибо за помощь! Скажите пожалуйста, как правильно поступить, если по моим наблюдениям (принимаем агарикус вторую неделю), у ребёнка тики не уменьшились, остались в таком же количестве, однако, участились навязчивые движения - "косит глазками вправо". Буду благодарна за совет!

23 мая 2016, 07:17

Ответ:  Здравствуйте, Лариса! Далее, вместо препарата Агарикус давайте сыну гомеопатический препарат - Аргентум нитрикум 12с - по гранулы вне еды ежедневно вечером, до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Глазные тики Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024