Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Острая анальная трещина

Острая анальная трещина
Наталья, 53, Москва

Вопрос:    Добрый день. Проконсультируйте пожалуйста. 28 декабря 2015 года поставили диагноз тромбированный внутренний и внешний геморрой. Лечение было длительным и 26 января поставили диагноз острая анальная трещина в складке за геморроидальным узлом на 17.00.
  Сегодня 29 апреля, трещина не поддается лечению медицинскому и народной медицине. Имею дивертикулёз кишечника до поперечно-ободочной кишки. Трещина со спазмом сфинктера.
  Эмоциональная, мнительная, лабильная нервная система. Состояние депрессивное. То что приносило облегчением и удовольствие превратилось в пытку, туалет ежедневный уже 5-й месяц.
Операцию не предлагают, лечить консервативно рекомендуют.

29 апреля 2016, 21:58

Ответ:     Добрый день! Для лечения от анальной трещины можете принимать гомеопатическое лекарство (монопрепарат Гомеопатические монопрепараты. Острая анальная трещина, лечение) - Ацидум нитрикум 6с - по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Острая анальная трещина Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024