Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

У ребёнка сильно падает зрение

У ребёнка сильно падает зрение
Юлия, 34, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Моей дочери 7,5 лет, из них 3 года наблюдаемся у окулиста по поводу миопии. У ребёнка сильно падает зрение, началось после того, как ребёнок пошёл в 1 класс. С сентября по май знение упало с "1" до "3".

Дочке нравится учиться, очень любит читать, старается быть первой во всём, любит чтобы всё было по правилам. Почерк плохой, так как очень торопится сдать работу первой.

Любит спокойные, малоподвижные игры, мелкие игрушки. Может вспылить если что-то не по ней, любые изменения в сценарии воспринимаются в штыки, плаксива. В еде очень консервативна, невозможно заставить попробовать что-то новое.

Рост невысокий, она одна из самых маленьких девочек в классе. Светлые волосы, зелёные глаза, белая кожа. Худая, маленький размер ноги. Дюймовочка.

В течении полугода давала на ночь Физостигма 6C (Physostigma venenosum) Physostigma venenosum. У ребёнка сильно падает зрение, лечение – по 5 гранул. Очень надеемся приостановить стремительный рост близорукости.

Спасибо.

13 мая 2016, 21:57

Ответ: Здравствуйте, Юлия! Замените гомеопатический препарат – Physostigma venenosum 6С на Physostigma venenosum 12С и давайте дочери по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

У ребёнка сильно падает зрение Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024