Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Обострение геморроя, боль

Обострение геморроя, боль
Игорь, 44, Москва

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович. Помогите, пожалуйста, советом. Давно мучает геморрой (лет 15 назад) был на лечении у гомеопата, на время становилось лучше, но сейчас серьезное обострение геморроя, боль сильная, особенно после движения.

Всегда был твёрдый стул из-за неправильного питания, обострение геморроя наступало как правило, в межсезонье. Затем участилось. В основном боль и узлы появлялись после нагрузки и стула. Лет пять назад в стуле появилась кровь, проктологи обнаружили трещину, рекомендовали операцию. Делать отказался.

Затем болезнь прогрессировала. На протяжении последних трёх лет при каждой дефекации вылезают геморроидальные узлы (3-4) баклажанового цвета, приходится их заправлять. В межсезонье обострение геморрой проявляется сильной болью, боль волнообразная, и небольшим кровотечением во время опорожнения.

Сейчас в стадии обострения сильная боль, жжение. Врачи предлагают операцию. Может быть, сможете помочь советом?

2 июля 2016, 23:22

Ответ: Добрый день, Игорь. Для лечения обострившегося геморроя можете принимать гомеопатический препарат – Ацидум нитрикум 12с – по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и – Нукс вомика 6с (лат. Nux vomica, Strychnos nux vomica) Нукс вомика. Обострение геморроя, боль, лечение по 7 гранул днём и на ночь, до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Обострение геморроя, боль Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024