Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Диагноз вазомоторный ринит

Диагноз вазомоторный ринит
Наталья, 31, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте! У меня двое детей. Всё началось после того, как откормила второго ребёнка. Восемь месяцев назад очень сильно переболела ОРВИ: высокая температура, жёлтые выделения из носа, кашель. ЛОР-врач поставила диагноз вазомоторный ринит.

Сейчас у меня заложена то одна, то другая ноздря поочередно, отёк слизистой в носу не проходит. Утром встаю, из горла отходит мокрота жёлтого цвета, прозрачные, немного густоватые выделения из носа, и заложенность одной ноздри.

Лечилась лазеротерапией, капала в нос назонекс, но отёк так полностью и не прошёл, стало немного полегче. Теперь, если сквозняк или немного переохладилась, то я заболеваю снова и всё возвращается.

Если раньше я очень редко болела и никогда не было повышения температуры, то теперь я болею постоянно, почти раз в месяц.
Помогите пожалуйста, я просто не знаю, что делать. Очень хочется вылечиться.

4 июля 2016, 09:39

Ответ: Здравствуйте! Для лечения о часто рецидивирующего ринита, с описанными вами особенностями, можете принимать гомеопатический препарат (монопрепарат Гомеопатические монопрепараты. Диагноз вазомоторный ринит, лечение) – Лак канинум 12с – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером, до избавления от ринита.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Диагноз вазомоторный ринит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024