Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Смешанный многоузловой зоб

Смешанный многоузловой зоб
Татьяна, 54,

Вопрос: Доктор, добрый день. Помогите пожалуйста в лечении зоба. Смешанный многоузловой зоб. Результат УЗИ: в правой доле определяются 2 образования размерами от 10 до 12 мм, правильной формы, с чёткими границами. Ткань образований изоэхогенна. Эхоструктура неоднородна за счет чередования мелких гидрофильных участков и фиброзных очагов.

В правой доле щитовидной железы определяется образование диаметром 78 мм, правильной формы, с чёткими гидрофильными границами. Ткань образования изоэхогенна. Эхоструктура неоднородна за счёт множественных линейных гидрофильных структур.

Остальная часть железы изоэхогенна. Эхоструктура однородна. Регионарные узлы не визуализируются.

Обследуюсь с 2002 года. У моего отца в молодости тоже был зоб, да ещё и Базедова болезнь. В последствии зоб был удален, но экзофтальм остался, глаза "на место" так и не вернулись. У меня с глазами всё хорошо.

В последнее время меня беспокоит аритмия. А весной ещё диагностировали астму физического напряжения.

Уже давно мне предлагают операцию, но я против. Помогите подобрать лекарство из гомеопатии. Я очень верю, что мне помогут эти лекарства. Гормоны у меня в норме. Может ещё нужны данные?
С нетерпением жду ответа. Спасибо.

12 июля 2016, 13:15

Ответ: Добрый день. Для начала лечения от многоузлового зоба можете принимать гомеопатический препарат – Ксанциум 6с (лат. Xanthium strumarium) Xanthium, Смешанный многоузловой зоб, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, длительно.

Более простой вариант гомеопатического лекарства – Спонгия 6с.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Смешанный многоузловой зоб Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024