Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Страдаю от аллергии

Страдаю от аллергии
Елена, 44, Волгоград

Вопрос: Несколько лет страдаю от аллергии. Пик аллергических проявлений приходится на конец июля. Появляется дикое чихание, нос очень воспалён, текут прозрачные выделения. Жутко чешутся глаза, краснеют, воспаляются. Если глаза чесать, то они отекают и появляются выделения липкие.

Бывают непроизвольные подтекания мочи при чихании. Разбитость. Когда ложусь вечером спать – закладывает нос, храп.

Слегка убирает симптомы Арсеникум иод. Сейчас пробую принимать Аллиум цепа Allium cepa. Страдаю от аллергии, лечение Но, общее воспаление носа и глаз не уходит. Имеется опыт уже четырех лет. Вот читаю о препаратах эуфразия, сцилла, сабадилла. Сама их принимать не рискую.

25 июля 2016, 10:57

Ответ: Добрый день! Для лечения от аллергии можете принимать гомеопатический препарат – Ацидум сукциникум 6с (лат. Acidum succinicum) Acidum succinicum, Страдаю от аллергии, лечение по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и – Натриум муриатикум 12с – по 3 гранулы на ночь, до улучшения.



Вопрос: Большое спасибо за рекомендацию. При покупке препаратов (отправила в аптеку мужа) произошла ошибка в разведениях. Купили разведение 30с оба препарата. Что Вы посоветуете – купить назначенное разведение либо применять купленные препараты по другой схеме.

Ещё добавлю симптомы: кровоточат десна с детства (при чистке зубов). Зубы расположены очень тесно друг к другу, приходится тщательно вычищать зубной нитью (не всегда есть возможность). Отсюда десна часто воспалены.

После рождения второго ребёнка появился геморрой. Сейчас особо не беспокоит, хотя присутствует достаточно часто зуд. И во время беременности шею сильно обсыпали папилломы. Сейчас на первый взгляд их стало меньше, но всё-таки есть.

На всем теле появилось много родинок. Родинки небольшие, но их достаточно много (в юности тело было чистое). На голове большая родинка – постоянно задевала её при расчёсывании и она начала расти.
Заранее благодарю за ответ.

5 августа 2016, 09:34

Ответ: Добрый день. Для лечения от аллергии эти препараты в потенции 30С (30-я сотенная) лучше не принимать. Замените на те, которые рекомендовал.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Страдаю от аллергии Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024