Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Деликатная ситуация

Деликатная ситуация
Виктория, 37, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. У меня деликатная ситуация, о таком запросто не расскажешь, неудобно. Очень надеюсь, Вы сможете мне помочь.

При сексуальном возбуждении мышцы у меня внизу мгновенно сжимаются в кольцо до сильной резкой боли. Иногда просто сжимаются без боли, а я тогда об этом не в курсе. В обоих случаях войти в меня невозможно.

Контролировать этот момент я не могу, от меня это не зависит. Когда там зажимает, то отпускает само через какое-то время, постепенно. Но возбуждение, конечно, уже проходит, так как очень больно бывает и я себя сразу останавливаю, чтоб обратный процесс пошёл.

Я чувственная, возбуждаюсь быстро и сильно. Только подумаю и сразу мышцы там реагируют. И сделать с этим в нужный момент ничего уже нельзя. Причём, смазка выделяется хорошо и быстро, но вся остается внутри, за "кольцом".

Ещё о себе: имеется склонность к запорам, овечьему стулу. Врач как-то сказала, что кишечник спастический и в желудке и пищеводе тоже спазмы бывают.

По-женски: менструации нерегулярные, эстрадиол сильно повышен, бывают фолликулярные кисты.

С виду: худая, бледная, впечатлительная, но рассудительная. Люди говорят, что кажусь холодной, сдержанной, даже мрачной, но это не так, просто у меня все эмоции и переживания внутри.

Ещё, если важно, у меня есть генитальные кондиломы, похожи на что-то морское, но они появились позже деликатной особенности с сексом. Вот такой ужас.

Были периоды в моей жизни, когда не было такой реакции на секс, но вот сейчас опять: то есть, оно как-то циклами.
Помогите, пожалуйста.

13 августа 2016, 19:56

Ответ: Здравствуйте. В гомеопатии есть препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Деликатная ситуация учитывающий такие деликатные ситуации. Для лечения можете принимать гомеопатический препарат – Платина 12С – по 1 грануле под язык вне еды 1 раз в 2 дня вечером, до прекращения появления спазмов во время секса.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Деликатная ситуация Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024