Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Поставил диагноз аденоидит

Поставил диагноз аденоидит
Галина, 30, Пенза

Вопрос: Здравствуйте. Ребёнку 3 года 8 месяцев. Как начал посещать детский сад, так пошли болезни. Были у ЛОР-врача. Поставил диагноз аденоидит, а какая степень аденоидита не сказал.

Для лечения доктор назначил:
- капли,
- протаргол,
- авамис.

Я его спросила про ИОВ-малыш, но ответ был таков, что это прошлый век. Но мне бы хотелось его приобрести и начать давать ребёнку. Много про него читала положительного. В какой дозировке мне давать ребенку? Ребёнок иногда храпит по ночам, днём рот приоткрыт.
Спасибо.

16 сентября 2016, 22:42

Ответ: Здравствуйте. Я тоже никогда не назначаю для лечения аденоидита «ИОВ-малыш», но не из-за того, что это прошлый век, а потому что это комплексный препарат.

Если есть желание, то можете давать ребёнку для лечения гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Поставил диагноз аденоидит, лечение – Калькарея карбоника 6с (Calcarea carbonica) Calcarea carbonica. Поставил диагноз аденоидит, лечение по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения носового дыхания и выздоровления.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Поставил диагноз аденоидит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024