Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Вылечить аденомиоз матки

Вылечить аденомиоз матки
Стелла, 35, Москва

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович. Подскажите пожалуйста, возможно ли вылечить аденомиоз матки и спайки гомеопатическими препаратами?

Дело в том, что меня никогда и ничего, по женской части, не беспокоило. Два года назад я забеременела, но случился выкидыш. Тогда у меня обнаружили большую миому матки, размером 8 см.

Тогда только один из трёх врачей рекомендовал операцию, а другие два напугали, что мол размер и локализация плохая, трогать нельзя. Я ничего делать не стала. В итоге второй выкидыш на большом сроке беременности и миома выросла до 11 см.

После этого, я прооперировалась, большую миому удалили, но сказали есть ещё две маленькие, но они так расположены, что мешать при беременности не будут.

Наконец третья беременность, родила посредством кесарева сечения и после родов врач сообщил, что с маткой не всё в порядке, она болеет, аденомиотичная и много спаек, поэтому, если хочу ещё детей, то не стоит затягивать с этим, так как, скорее всего, в будущем, матку придётся удалить.

Так вот, есть ли возможность вылечить или хотя бы просто улучшить ситуацию? Если да, то, что Вы порекомендуете? Как вылечить аденомиоз матки?
Заранее благодарю за ответ.

4 октября 2016, 11:06

Ответ: Добрый день, Стелла. Для лечения от миомы матки (если организм отреагирует на лекарство) можете принимать гомеопатический препарат – Кониум 6с (Conium maculatum) Conium. Вылечить аденомиоз матки, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, можно длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Вылечить аденомиоз матки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024