Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боли в области желудка

Боли в области желудка
Светлана, 44, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Помогите, пожалуйста. Страдаю хроническим поверхностным дуоденитом уже лет 5, временами сильно беспокоит геморрой. Боли в области желудка.

В последнее время мучительно болит под левым ребром. Есть вздутие живота, неустойчивый стул, бывает отрыжка.

Врач назначил лечение. От препарата Омепразол началась аллергия вплоть до скорой помощи, хотя раньше принимала.

Связываю все свои обострения не с пищевыми погрешностями, а с эмоциями, с которыми подчас не могу справиться. Я тревожный человек с богатой фантазией, при этом, довольно решительна. Боюсь и люблю всё новое.

У меня большое количество увлечений. Мне всё интересно. Люблю планировать всё наперед. Очень расстраиваюсь, если что-то не получается. Долго "зависаю" на обидах и несправедливости, обдумывая и переживая всё снова и снова, хочется плакать от обиды, а я чаще вместо этого злюсь.

Я много говорю, быстро всё делаю, могу делать одновременно несколько дел. Все время спешу – не остановиться, а удовлетворения от результата сделанного нет.

Очень требовательна к себе и к другим. Живу с "синдромом отличника". Не верю в себя и в других. Если начинаю ругаться на сына 8-ми лет, когда делаем уроки, то уже не могу остановиться, а потом мучает жестокое чувство вины, что наговорила лишнего, что нужно было сдержаться. А потом боли в области желудка.

У меня светло-русые пепельные тонкие волосы, серо-голубые глаза, светлые брови, небольшие черты лица. Я довольно стройная, рост 168 см, вес 65 кг, телосложение нормальное. Кожа светлая, бледная, тонкая, сухая.

Принимаю L-Тироксин 75 мг, Фемостон. Я мерзлявая, кутаюсь. Часто простужаюсь. У меня не много сил вообще.

Не люблю ни жару, ни холод. Лучше май и сентябрь. Плачу над книгами, музыка может растрогать до слез.
Спасибо большое.

26 октября 2016, 13:15

Ответ: Здравствуйте, Светлана! Понятно. Для начала лечения можете принимать гомеопатические препараты – Ликоподиум 6с (Lycopodium clavatum) Lycopodium clavatum. Боли в области желудка, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром (и при боли в области желудка – сразу 7 гранул), и – Арсеникум йодатум 12с – по 1 грануле 1 раз в 3 дня вечером, до улучшения. Принимать эти препараты можно длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Боли в области желудка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024