Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лактазная недостаточность у грудничка

Лактазная недостаточность у грудничка
Бэлла, 35, Ставрополь

Вопрос: Здравствуйте! Ребёнку 1 месяц. Поставлен диагноз лактазная недостаточность. Прибавили в весе всего 400 грамм. Даём биодобавку «Лактаза Бэби» по 3 капсулы, растворяя в воде или грудном молоке. Ночью капсулы не даю.

Симптомы лактазной недостаточности немного смягчились, но всё же ребёнка беспокоят колики и срыгивания. Есть ли гомеопатическое средство от этой напасти?

30 декабря 2016, 21:49

Ответ: Здравствуйте! Сложный случай, так как ребёнок очень маленький и ничего не скажет о своём самочувствии. Можно конечно давать малышу гомеопатический препарат из устричной раковины Calcarea carbonica. Лактазная недостаточность у грудничка – Калькарея карбоника 6с (Calcarea carbonica), но лучше под наблюдением местного гомеопата, так как быстро корректировать лечение по переписке я не смогу, а такие корректировки могут понадобиться из-за малого возраста ребёнка.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лактазная недостаточность у грудничка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024