Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ребенок дышит через рот

Ребенок дышит через рот
Тимофей, сыну 3, Алтайский край

Вопрос: Здравствуйте. Моему сыну три года и восемь месяцев. С рождения ребенок дышит через рот, чем дышит носом, при этом нос не заложен. При осмотре врачи ничего не увидели, один врач сказал, что нужно неделю мазать нос мазью Бепантен, чтобы на слизистой корочка не образовывалась.

Ребенок очень активный, любит спорт, активные игры, любимая игрушка пистолет. Бывает вспыльчивый, очень добрый, но бывает, копирует чужое поведение и не всегда хорошее.

Любит манипулировать другими. Если ему в чём-то отказали, или вынудили лечь спать дома, то плачет очень громко, даже истерит. Бывает сам говорит: я плачу или я обиделся.

В детском садике когда нет друга ведет себя хорошо и слушается, но когда приходит его друг, он перенимает его поведение и они оба балуются, много замечаний. Любит общение с детьми, не жадный. Очень радуется приходу родителей, при этом становится неуправляемым, начинает, бегать туда сюда, прыгать, на полу валяться, обниматься.

Сергей Вадимович, помогите пожалуйста восстановить носовое дыхание.

5 января 2021, 6:09

Ответ: Здравствуйте. Обычно, если таком возрасте ребенок дышит через рот – это указывает на увеличенные .

Для начала можете давать сыну гомеопатический лекарственный Калькарея карбоника 6С () Карбонат кальция из створки устрицы. Calcarea carbonica. Ребенок дышит через рот, лечение гомеопатией по три гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения носового дыхания.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Ребенок дышит через рот Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024