Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

От заложенности носа и насморка

От заложенности носа и насморка
Анна, 18, Орёл

Вопрос: Здравствуйте! Спасибо за быстрый ответ (сообщение № ). Хотела бы проконсультироваться по поводу брата, ему 10 лет.

Три недели не может вылечиться от заложенности носа и насморка. На данный момент гундосит, заложенность носа, больше справа. Из правой ноздри иногда высмаркивается с большим трудом жёлто-зелёная слизь. Такая же слизь может стекать по задней стенке глотки.

Ещё у него нёбные дужки, мягкое нёбо и нёбный язычок красного цвета. Нёбный язычок отёкший и практически прилип к правой миндалине. Краснота больше справа, на боль в горле не жалуется. Больше беспокоит нос, так как ночью от заложенности носа и насморка тяжело спать. Периодически просыпается, пытается очистить нос, но это у него получается редко, с правой стороны где-то глубоко хлюпает слизь.
Что можете посоветовать для лечения насморка? Спасибо.

29 мая 2017, 14:41

Ответ: Здравствуйте! В данном случае для лечения от ринита можно принимать гомеопатический препарат – Гидрастис 6с (Hydrastis canadensis) Hydrastis canadensis. От заложенности носа и насморка, лечение – по 5 гранул под язык вне еды 4 раза в день, и – Калиум сульфурикум 6С – по 7 гранул на ночь, до нормализации носового дыхания.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

От заложенности носа и насморка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024