Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

хруст в коленных суставах

хруст в коленных суставах
Ольга, 46, Санкт-Петербург

Вопрос:    Здравствуйте, доктор! На одном из сайтов прочитала Вашу рекомендацию принимать - Каустикум 6 по 7 гранул под язык утром и вечером при безболезненном хрусте коленных суставов. Подскажите, пожалуйста, какова длительность курса и нужно ли его повторять? Заренее спасибо за консультацию!

23:59 10.08.2009

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! При хрусте в суставах Каустикум лучше принимать долго, или до стабильного улучшения. Но если это не хруст в суставах, а "шум трения" при деформирующем остеоартрозе (как песок об песок), то от приёма Каустикума может ничего не измениться.



Вопрос:    Спасибо большое, Сергей Вадимович! Каустикум - 6 приобрела и принимать уже начала. Меня ещё беспокоит неприятная боль в локтевом суставе левой руки, особенно неприятные ощущения при физической нагрузке - руку тяжело разогнуть. После двух дней приёма Каустикума 6 локоть "чувствует" себя лучше. Спасибо Вам большое! Буду надеяться, что и хруст в коленях пройдёт. Если можно, недельки через две напишу об изменениях. Очень надеюсь на Ваши знания и опыт и доверяю гомеопатии!

01:20 13.08.2009

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Для лечения дополнительно примите (всего 1 раз) гомеопатическое лекарство - Каннабис индика 200 - под язык 5 гранул вне еды вечером.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

хруст в коленных суставах Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024