Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Для снижения веса

Для снижения веса
Елена, 45, Витебск, Беларусь

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович.

Меня зовут Елена, 45 лет, вес 79 кг, рост 164 cм.

Сколько себя помню, всегда считала себя полной. Даже в 15 лет, когда вес был около 58 кг. С возрастом вес увеличивался. После 20 лет весила около 64 кг. За зиму набирала 5 кг. С каждым годом эти 5 килограмм всё труднее скидывались.

Последние 6-7 лет, вес остановился на отметке 79-82 кг. Фитнес и диеты для снижения веса дают кратковременный эффект. Тело рыхлое, с целлюлитом.

На работе – постоянно в движении. Лишний вес очень мешает в верхней части тела. Объём талии – 87 см, объём груди – 115 см. Тяжеловато дышать. Ощущаю себя бочонком, который распирает изнутри. Такое ощущение, что спина стала гнуться от этого веса. Когда хожу или лежу чувствую тяжесть в верней части тела – как будто тянет вниз.

По утрам лицо опухшее, а к вечеру ноги отекают. В жару в закрытом помещении очень потею. Вообще стараюсь одеваться легко.

Увлечения какие и были – пропали. Ничего не хочется. Никакой радости и цели в жизни не вижу. Раньше была очень гневливая. Долго прокручивала в мыслях несправедливость. Сейчас стала спокойней ко всему относиться. Если на душе больно, то эту боль пытаюсь загнать внутрь. Заметила, что собеседника слушаю, но не слышу его – не вникаю в тему разговора.

Ночью часа в три частенько просыпаюсь и долго не могу уснуть.

Постоянно опаздываю на работу. Даже когда и проснусь пораньше – всё равно где-нибудь задержусь.

Вроде ничего не упустила. Сергей Вадимович помогите пожалуйста в лечении для снижения веса тела. От него большая нагрузка на ноги. К тому же имеется артроз и побаливают косточки на ступнях.

23 июня 2017, 22:53

Ответ: Здравствуйте, Елена! Вы всё хорошо описали. Для начала лечения и борьбы с лишним весом тела, а заодно и с целлюлитом, можете принимать гомеопатические препараты – Рус токсикодендрон 12С (Rhus toxicodendron) Rhus toxicodendron. Для снижения веса, лечение – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и на ночь, и – Калиум карбоникум 6С – по 3 гранулы ежедневно вечером. Принимать эти препараты можно длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Для снижения веса Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024