Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Тремор пальцев рук

Тремор пальцев рук
Александр, 81, США, Бостон

Вопрос: У меня давно диагностировали так называемый Family тремор (медикаментозный тремор) или по-другому его называют эссенциальный тремор. Тремор пальцев рук.

Началось это давно, очень давно. Тремор медленно постепенно усиливался, но в последнее время в связи с большим нервным напряжением тремор резко усилился. Я не могу писать, у меня палец на клавиатуре может попасть не туда.

Доктора, к которым я обращался, все говорят, что способов лечения тремора не существуют. Так, что если вы можете хоть немножко мне помочь, это было бы здорово. До свидания АВ.

Да, и ещё любопытная подробность. В начале прошлого столетия гомеопатия в Штатах была очень распространена, были даже больницы с гомеопатическим лечением. Потом по-видимому фармацевтическая промышленность, которой это всё было очень невыгодно, прибило гомеопатия.

Нa сегодня гомеопатия здесь, я бы сказал, практически отсутствует. Есть отдельное врачи, у которых очень малa практика и поэтому им доверия в этой области нет.

23 июля 2017, 01:37

Ответ: Добрый день. Для определения гомеопатического препарата (монопрепарата) Гомеопатические монопрепараты. Тремор пальцев рук, лечение нужно уточнить, как вы физически ощущаете такой тремор, и с чем это можно сравнить.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Тремор пальцев рук Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024