Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

У ребёнка сухой кашель

У ребёнка сухой кашель
Олеся, 35, Щёлково, Московская область

Вопрос: Сергей Вадимович, здравствуйте! Благодарим Вас за назначенное лечение, действительно ребёнок болеть стал меньше. (начало о повышении иммунитета и лечении ребёнка в сообщении )

Месяц назад мы сыну делали кожные пробы на аллергию. Каждой осенью одна и та же картина вплоть до поздней весны – начинает кхыкать, то есть кашлять как старый дед и это либо очень остро, когда у ребёнка сухой кашель, либо кхе-кхе.

Аллерголог сказала, что аллергия на грибок, плесень, а у нас в квартире есть стена покрытая плесенью, избавиться от неё невозможно. Этим воздухом ребёнку приходится дышать круглогодично. Врач сказала, что если не выведем её, то постоянный контакт может привести к астме. Сейчас ставит диагноз аллергический бронхит.

Между тем, кашель может усиливаться, как мне кажется, при нервном возбуждении и неважно какие это будут эмоции: положительные или отрицательные. И поэтому мне уже непонятно – сама по себе аллергия возникла на фоне грибка или это как результат какого-то нервного истощения.

Помню, что у ребёнка сухой кашель начался года два назад с малого: вначале это было лёгкое подкашливание, потом кашель прогрессировал по нарастающей – все сильнее и сильнее.

Помогите, пожалуйста, вылечить сына методом гомеопатии. Спасибо.

7 октября 2018, 14:32

Ответ: Здравствуйте, Олеся! Дальше для можете давать сыну гомеопатический – Румекс 6С () Щавель курчавый, Rumex. У ребёнка сухой кашель, лечение гомеопатией – по пять гранул вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного гомеопатического монопрепарата, чтобы у ребёнка сухой кашель, ещё желательно ему давать гомеопатический препарат – Калиум карбоникум 6С – по пять гранул вне еды ежедневно на ночь, до выздоровления.
(дальнейшее лечение кашля гомеопатией в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

У ребёнка сухой кашель Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024