Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Пиэлоктазия, пузырно-мочеточниковый рефлюкс

Пиэлоктазия, пузырно-мочеточниковый рефлюкс
Анна, 28, Россия, Иваново

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Моей дочери сейчас 5 месяцев. Когда было 32 недели беременности,по УЗИ обнаружили у плода расширение лоханок (лоханка правой почки 8 мм, левой 7 мм.), поставили диагноз - пиэлоктазия почек плода. Я родила и в 1 месяц попали в больницу с бронхитом, заодно нас обследовали. Моей дочери сделали УЗИ внутренних органов (лоханки по 10 мм), проводили цистографию и поставили диагноз - левосторонний активный и пассивный пузырномочеточниковый рефлюкс 1 степени, мочевой пузырь неправильно-округлой формы с выраженной бугристостью контуров. Анализы мочи сдаем ежемесячно, патологии воспалительного характера не выявляют. Подскажите, может есть препараты, для профилактики заболеваний почек и мочевыводящих путей для моей дочери? Очень переживанию, заранее огромная благодарность за Вашу отзывчивость!!! Спасибо!!!!

17:42 19.08.2009

Ответ:     Здравствуйте, Анна! В гомеопатии нет лекарства для профилактики, так как лечение назначается по тем симптомам, которые беспокоят, а не по тем, которых нет. Если бы были какие-то нарушения, хотя бы в моче, то можно было бы назначить лечение их учитывающее.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Пиэлоктазия, пузырно-мочеточниковый рефлюкс Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024