Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Киста яичника лечение

Киста яичника лечение
Марина, 51, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович.

Год назад ультразвуковым обследованием нашли кисту правого яичника, полностью заполняющую яичник. Рекомендовали операцию. Я принимала гомеопатический Апис 6С (Apis mellifica) Apis mellifica. Киста яичника лечение несколько месяцев. При повторном обследовании киста в размерах не уменьшилась.

Постоянные боли в правом паху. При физической нагрузке или стрессе боли усиливаются. Становятся жгучими и боль отдаёт в ногу, вниз. Ощущение горячего инородного тела в правом паху, дискомфорта и страха, что яичник разорвется. Два дня назад даже хромала, было очень больно ходить.

В сидячем положении необходимость отклониться назад для уменьшения боли. Часто, после физической нагрузи, кажется, что температура тела повышена, измерив оказывается сниженной, 34,5-35,5°C. При этом болят все мышцы, разбитость. Болит саднит горло, чаще справа, болит правое колено и локоть.

Часто переохлаждаюсь – простужаюсь. Сразу начинается гайморит и течёт прозрачная слизь по задней стенке носоглотки, происходит отёк мягких тканей дыхательных путей, сразу не хватает кислорода, появляется предобморочное состояние со звоном в голове и прокалыванием и сжатием в сердце, начинает болеть грудная клетка, как будто на ней лежит тяжёлый камень и больно давит, не давая вдохнуть и выдохнуть, непреодолимая сонливость. Жажда. Желание соленого и сладкого.

Сама я очень весёлая, дружелюбная, заботливая, люблю узнавать новое, путешествовать, читать, общаться с людьми и животными.

Когда мне плохо, появляется чувство страха и тревоги. Если в такие моменты получается перебороть себя вовремя и поехать на велосипеде, или заняться любой физической работой, то состояние прилично нормализуется.

Пожалуйста, назначьте мне методом . Годами живу под постоянным стрессом в семье, а тут ещё киста яичника лечение требуется.
С уважением, Марина. Большое Вам спасибо.

17 октября 2016, 13:14

Ответ: Здравствуйте, Марина. Для начала лечения можете принимать гомеопатический препарат – Белладонна 6С (Belladonna) Belladonna. Киста яичника лечение – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения самочувствия.

При боли в яичнике принимайте сразу 7 гранул препарата.



Вопрос: Сергей Вадимович, Спасибо большое за назначение.

Белладонна 6С начала действовать с момента приёма и боли в паху стали сразу уменьшаться. Смогла через пару дней сидеть прямо. Но после приёма первой гранулы начал болеть желудок, как-будто его рвали железными когтями на части.

После этого организм стал приходить в себя: температура тела стала повышаться с обычных 34,3°C до 35 градусов. Ознобы стали реже. Ночью стала меньше потеть верхняя часть туловища и голова после стресса и нагрузок. Появились больше сил.

Через месяц я заболела. Первый раз за много лет была высокая температура – 38.3°C. Обычно болею с температурой не выше 37,5°C. После выздоровления действие Белладонны прекратилось.

Я купила Белладонну в разведении "12С" и пью до сих пор раз в неделю. Если чаще, то "разрывается" желудок.

Год назад я отравилась творогом. Рвало, была постоянная диарея несколько дней и сильнейшее головокружение. Всё вертелось вокруг меня. Два раза падала без сознания на пол. Голова кружится больше или меньше постоянно до сих пор. Принимала препарат Баптизия 6с (Baptisia tinctoria) Baptisia

Постоянно простужаюсь. Течёт прозрачная слизь по задней стенке носоглотки. Нос не дышит. Ломит и давит лоб и скулы. Ночью останавливается дыхание. Хроническая усталость. Сил нет даже утром встать с постели. К вечеру бывает лучше.

Часто мучает ощущение голода, постоянно хочется сладкого. Мышцы ослабли. Мучение с весом, невозможно привести его в норму. Поправляюсь от всего съеденного, что меня крайне расстраивает. Не могу есть картошку, макароны, рис, гречку. Иногда больно перескакивает и проваливается сердце.

Иногда больно сжимает железной рукой или обручем сердце, голову, шею, матку. Нижнюю челюсть с правой стороны сдавливает. Опять появляется напряжение в правом яичнике и во всем теле.

Есть узлы в щитовидной железе с двух сторон. Выпадают больше обычного волосы. Пропадает и сипнет голос. Немного снижен, не помню какой, гормон щитовидной железы. Врач ничего не порекомендовала.

Живу под постоянным стрессом. Три раза обожглась. Ожоги очень сильно воспалялись и долго не заживали.

Есть камни в желчном пузыре. Запоры. Стул с непереваренной пищей. Метеоризм. Вздутие живота, даже от воды. Часто тошнит утром и днём, начиная от солнечного сплетения и до носа. Чувство горечи во рту. От холодной воды изжога. Иногда от еды как "обливает горячей кислотой" лицо изнутри.

Везде кажется душно. Снижается концентрация внимания. Всё время хочу спать. Слабость. Жару не выношу. Вблизи источников сильного тепла начинает темнеть в глазах и голова как-будто расширяется. Зябкость, особенно мёрзнут руки и ноги.

Повышается артериальное давление в духоте и становится невыносимо жарко, лицо краснеет. На воздухе в движении быстро становится хорошо. Может быть у меня гипотиреоз?

Сергей Вадимович, ещё забыла написать, что у меня аллергия на шерсть кошек и собак. Интересно, что когда мои волосы касаются лица (они прямые, мягкие и шелковистые), то у меня ощущение, что это мягкая шерсть кошки. От этого мне очень щекотно и неприятно.

Убираю всегда волосы с лица и шеи, очень мешают и становится невыносимо жарко от них. Иногда, даже если волосы и не касаются лица, то как-будто паутина попала на лицо.

Бывает ощущение давящего инородного тела в горле и в левом подреберье.

Голова, как после сильного солнца – чем-то заполнена, это мешает думать и концентрироваться на чём-либо необходимом.

Очень хочется наполниться доброй и полной радостной жизни энергией, и летать, бегать, дарить любовь и тепло быть любимой.

Хочется сделать, то, что не могла годами – помогать, читать, изучать, исследовать, любить, дружить, дарить, быстро ездить на всем, плыть в прохладной, столь любимой мной, воде. И быть лёгкой и счастливой. Любимой.

Но я настолько устаю и так долго восстанавливаюсь и так много стресса в моей жизни, что часто хочется спрятаться от всего, что несёт трудности и боль, исчезнуть и не быть, пока ситуация не стабилизируется и у меня не появятся силы на всё самое нужное, любимое и очень хорошее…

Хочется всё делать не через постоянную боль и усталость, только бы быстрее доделать и не упасть, а успеть лечь, вытянуться на прохладной простыне и утонуть в долгожданный отдых, не думая о не сделанном, а с удовольствием.

Хочется отстраниться от мучительной бессильной невозможности жить и всегда делать.
Пожалуйста, порекомендуйте, что мне дальше принимать. Спасибо Вам большое за помощь.
С уважением. Марина.

27 февраля 2017, 15:19

Ответ: Добрый день. Далее принимайте гомеопатические препараты – Фукус 6С – по 3 гранулы утром, и – Лилиум тигринум 6С (Lilium tigrinum) Lilium tigrinum – по 3 гранулы вне еды 1 раз в 2 дня вечером. Принимать эти лекарства можно длительно. По теме киста яичника лечение продолжается.

Продолжение в (сообщение № )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Киста яичника лечение Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024